![Заглушка левосторонняя для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8821 L_HB] LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893353_zaglushka-levostoronnyaya-dlya.jpg)
Заглушка левосторонняя для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8821 L_HB] LP Kopos
79,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8821 L_HB
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов.
| EAN код | 8595057611337 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0087 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки З 80x25 на 80x25 LPK |
| Замечания | слева |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 79,97 ₴/ед.

