![Заглушка правосторонняя для плинтусного канала LP 35x25мм ПВХ дуб [8861 P_I2] LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893350_zaglushka-pravostoronnyaya-dlya.jpg)
Заглушка правосторонняя для плинтусного канала LP 35x25мм ПВХ дуб [8861 P_I2] LP Kopos
100,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8861 P_I2
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов.
| EAN код | 8595057669321 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0026 kg/шт |
| Цвет | темний дуб |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LP 35 I2 |
| Замечания | право |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Цвет | Дуб |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 100,74 ₴/ед.

