![35x25мм Кабель-канал плинтусный L=99см дуб [LP 35_TD] ПВХ LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716892132_35x25mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
35x25мм Кабель-канал плинтусный L=99см дуб [LP 35_TD] ПВХ LP Kopos
328,32 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 35_TD-99
Предназначен для размещения в углу между полом и стеной комнаты. Для лучшей адгезии к подложке. Подходит для использования на наливных полах.
| EAN код | 8595568903778 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,2360 kg/m |
| Цвет | темне дерево |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 2 J |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 25 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 350 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 328,32 ₴/ед.

![35x25мм Кабель-канал плинтусный L=99см дуб [LP 35_TD] ПВХ LP Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716892127_w159_h159_35x25mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
![35x25мм Кабель-канал плинтусный L=99см дуб [LP 35_TD] ПВХ LP Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6716892128_w159_h159_35x25mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
