![Тройник для напольного канала LO 74x20мм ПВХ светло-серый [8874_KB] LО Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716892125_trojnik-dlya-napolnogo.jpg)
Тройник для напольного канала LO 74x20мм ПВХ светло-серый [8874_KB] LО Kopos
151,24 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8874_KB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057656635 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0513 kg/шт |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LO 75 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 151,24 ₴/ед.

