![Соединитель переходной для напольного канала LO50 на коробку LK 80x28 ПВХ темно-серый [8847_LB] LО Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716891635_soedinitel-perehodnoj-dlya.jpg)
Соединитель переходной для напольного канала LO50 на коробку LK 80x28 ПВХ темно-серый [8847_LB] LО Kopos
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8847_LB
Предназначены для перехода к коробке LK 80X28...
| EAN код | 8595057662285 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0060 kg/шт |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу LO 50, для LK 80X28 ... |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

