![Угол плоский для напольного канала LO 50x11мм ПВХ белый [8843_HB] LО Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716891626_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для напольного канала LO 50x11мм ПВХ белый [8843_HB] LО Kopos
103,67 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8843_HB
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
| EAN код | 8595057654969 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0142 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LO 50 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 103,67 ₴/ед.

