![Угол плоский для напольного канала LO 50x11мм ПВХ темно-серый [8843_LB] LО Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716891615_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для напольного канала LO 50x11мм ПВХ темно-серый [8843_LB] LО Kopos
94,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8843_LB
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
| EAN код | 8595057662261 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0142 kg/шт |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LO 50 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 94,89 ₴/ед.

