![Тройник переходной для напольного канала LO35 на коробку LP, LPK 80x28 ПВХ белый [8824/43_HB] LО Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716891463_trojnik-perehodnoj-dlya.jpg)
Тройник переходной для напольного канала LO35 на коробку LP, LPK 80x28 ПВХ белый [8824/43_HB] LО Kopos
89,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8824/43_HB
Для перехода на планку LP 80X25.
| EAN код | 8595057634008 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0153 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LP 80x25, 80x25 LPK LO 35 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 89,62 ₴/ед.

