![130x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 130X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890562_130x65mm-kabel-kanal-korob.jpg)
130x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 130X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos
1 067,12 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: PK 130X65 D_HD-99
Для защиты силовых и коммуникационных линий. Отдельные кабели могут быть защищены электромагнитно, в экранирующем канале, закрепленном с помощью PSK 1. Классические приборы могут быть установлены в приборную коробку KP 80 PK. При использовании KOPOBOX mini P для модульных приборов крышка подрезается на нужную длину.
| EAN код | 8595568924704 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 1,2500 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Метод монтажу | Quick lid instalation is done by pressing it in the middle. |
| Механическая защита | IK07 |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 130 mm |
| Высота | 65 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 6000 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Рекомендация производителя | Если SK 40X33 (выше) экранирующий канал может быть установлен, нельзя использовать инструменты с большей глубиной установки, например с помощью устройства защиты от перенапряжений. Изготовитель рекомендует проверять глубину конкретного устройства перед установкой. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 067,12 ₴/ед.

![130x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 130X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716890563_w159_h159_130x65mm-kabel-kanal-korob.jpg)
