![160x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 160X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890560_160x65mm-kabel-kanal-korob.jpg)
160x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 160X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos
1 521,40 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: PK 160X65 D_HD-99
Предназначена для установки модульных устройств 45х45 или 45x22,5 мм. KOPOS рекомендует устанавливать QUADRO устройства, приспособленные к продуктам KOPOS. Также можно установить ABB, PEHA, Legrand, OBO Bettermann, Schneider Electric Altira с максимальной глубиной 52 мм. Механическое разделение или разделение схем с точки электромагнитной совместимости можно производить с помощью PEKE 60 или PKS 70/60. Рядом друг с другом можно вставить до 3 модульных устройств. Установка модульных устройств осуществляется путем вставки в корпус канала.
| EAN код | 8595057657205 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 1,4100 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Механическая защита | IK07 |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 158 mm |
| Высота | 64 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 3800, 3600 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Рекомендация производителя | Изготовитель рекомендует проверять глубину конкретного устройства перед установкой. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 521,40 ₴/ед.

![160x65мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [PK 160X65 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716890561_w159_h159_160x65mm-kabel-kanal-korob.jpg)
