![210x70мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [PK 210X70 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890838_210x70mm-kabel-kanal-korob.jpg)
210x70мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [PK 210X70 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos
1 579,85 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
- В наличии 70 ед.
- Только оптом
- Код: PK 210X70 D_HD
Предназначен для установки модульных 45х45 или 45х22,5 мм и стандартных приборов. KOPOS рекомендует устанавливать приборы QUADRO специально разработанные для продукции Kopos. Установка приборов от других производителей производится с учетом максимальной глины 54 мм. Его конструкция позволяет устанавливать экранирующие каналы SK 40X (в обеих секциях), все виды перегородок, в том числе защитных металлических, обеспечивают большую фиксацию кабелей в нужном положении. KP PK с приборными рамками 8450 предназначены для установки стандартных приборов. Максимальное количество модульных приборов, расположенных рядом друг с другом 3 шт. Это изделие было награждено дипломом Золотого Ампера. И является одной из самых успешных полезных разработок KOPOS KOLÍN a.s.
| EAN код | 8595057668683 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 1,9140 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Механическая защита | IK07 |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 214 mm |
| Высота | 66 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 4400, 3100 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Рекомендация производителя | Если монтируется SK 40X33 экранирующий канал, нельзя использовать инструменты с воздействием на большую глубину. Изготовитель рекомендует проверять глубину конкретного устройства перед установкой. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 579,85 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![210x70мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [PK 210X70 D_HD] ПВХ парапетный PK Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716890840_w159_h159_210x70mm-kabel-kanal-korob.jpg)
