![Переходник для коробки LK 80x28 ПВХ черный [8629_FB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890550_perehodnik-dlya-korobki.jpg)
Переходник для коробки LK 80x28 ПВХ черный [8629_FB] LH Kopos
132,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8629_FB
Предназначены для перехода в коробку LK 80X28...
| EAN код | 8595568936219 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0081 kg/шт |
| Цвет | черный |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 20X20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Переходник на коробку |
- Цена: 132,58 ₴/ед.

