![Переходник для коробки LK 80x28 ПВХ белый [8819_HB] LZ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890422_perehodnik-dlya-korobki.jpg)
Переходник для коробки LK 80x28 ПВХ белый [8819_HB] LZ Kopos
74,45 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8819_HB
Предназначены для перехода в коробку LK 80X28...
| EAN код | 8595057612679 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0046 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LZ 15X12, для LK 80X28 ... |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Переходник на коробку |
- Цена: 74,45 ₴/ед.

