![Переходник на коробку LK 18x13мм ПВХ белый [8739_HB] LV Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890232_perehodnik-na-korobku.jpg)
Переходник на коробку LK 18x13мм ПВХ белый [8739_HB] LV Kopos
47,26 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8739_HB
Предназначены для перехода к коробке LK 80X28...
| EAN код | 8595057611252 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0041 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LV 18x13, для LK 80X28 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Переходник на коробку |
- Цена: 47,26 ₴/ед.

