![Коробка приборная 80x71x37мм ПВХ для кабельных каналов PK 110x65, 130x65 D белый [KP 80 PK_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890228_korobka-pribornaya-80x71x37mm.jpg)
Коробка приборная 80x71x37мм ПВХ для кабельных каналов PK 110x65, 130x65 D белый [KP 80 PK_HB] Kopos
110,66 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP 80 PK_HB
Глухая приборная коробка с отъемными перегородками. Позволяет установить несколько устройств в общей рамке. Под коробкой можно вставить экранирующий канал SK 40X20.
| EAN код | 8595568930224 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0375 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 71 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 110,66 ₴/ед.

![Коробка приборная 80x71x37мм ПВХ для кабельных каналов PK 110x65, 130x65 D белый [KP 80 PK_HB] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716890229_w159_h159_korobka-pribornaya-80x71x37mm.jpg)
