![Коробка приборная 71x75x55мм ПВХ для кабельных каналов EKE белый [KP EKE_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890226_korobka-pribornaya-71x75x55mm.jpg)
Коробка приборная 71x75x55мм ПВХ для кабельных каналов EKE белый [KP EKE_HB] Kopos
48,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP EKE_HB
Позволяет вставить экранирующий канал SK 40X После удаления столбиков для приборных винтов (на вертикальной оси) можно установить двойную розетку.
| EAN код | 8595057621732 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0340 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 71 mm |
| Высота | 75 mm |
| Глубина | 55 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 48,04 ₴/ед.

