![Приборный носитель 108x56x90мм сталь для кабельных каналов EKE 140x60, 180x60 [PN EKE_S] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890158_pribornyj-nositel-108x56x90mm.jpg)
Приборный носитель 108x56x90мм сталь для кабельных каналов EKE 140x60, 180x60 [PN EKE_S] Kopos
1 694,40 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: PN EKE_S
Приборный носитель для розеток 400 В (только 16 А).Расстояние для установки розеток составляет 50 и 60мм.
| EAN код | 8595057658028 |
| Таможенный код | 73269098 |
| Вес | 0,1726 kg/шт |
| Материал | ZN |
| Покриття | ZnCr |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Ширина | 108 mm |
| Высота | 56 mm |
| Глубина | 90 mm |
| Приложение | EKE 140X60, EKE 180X60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 1 694,40 ₴/ед.

![Приборный носитель 108x56x90мм сталь для кабельных каналов EKE 140x60, 180x60 [PN EKE_S] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716890159_w159_h159_pribornyj-nositel-108x56x90mm.jpg)
