![Приборный носитель 183x92x57мм ПВХ для кабельных каналов LP, LPK 80x25 белый [PN 80X25 2Z_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890156_pribornyj-nositel-183x92x57mm.jpg)
Приборный носитель 183x92x57мм ПВХ для кабельных каналов LP, LPK 80x25 белый [PN 80X25 2Z_HB] Kopos
157,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PN 80X25 2Z_HB
Состоит из двух частей - носителя и крышки. После снятия столбов по вертикальной оси можно установить двойную розетку. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и прочее с максимальной шириной 83 мм.
| EAN код | 8595057611399 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,1480 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 183 mm |
| Высота | 92 mm |
| Глубина | 57 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 157,01 ₴/ед.

