![Приборный носитель 96x96x38мм ПВХ для кабельных каналов LE 80 белый [PNE 80X20_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890155_pribornyj-nositel-96x96x38mm.jpg)
Приборный носитель 96x96x38мм ПВХ для кабельных каналов LE 80 белый [PNE 80X20_HB] Kopos
121,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PNE 80X20_HB
Состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блистерную упаковку. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и др. с максимальной шириной 89 мм.
| EAN код | 8595057624689 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0823 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 96 mm |
| Высота | 96 mm |
| Глубина | 38 mm |
| Приложение | для прокладки LE 80 |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 121,06 ₴/ед.

