![Приборный носитель 96x149x42мм ПВХ для кабельных каналов LP 35 дуб [PNLP 35 2Z_I2] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716890068_pribornyj-nositel-96x149x42mm.jpg)
Приборный носитель 96x149x42мм ПВХ для кабельных каналов LP 35 дуб [PNLP 35 2Z_I2] Kopos
190,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PNLP 35 2Z_I2
Носитель подходит для стандартных устройств Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с шириной макс. 89 мм. Для кабеля канала с конфигурацией TD рекомендуется использовать приборный носитель с конфигурацией I2.
| EAN код | 8595057669352 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0915 kg/шт |
| Цвет | темний дуб |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 96 mm |
| Высота | 149 mm |
| Глубина | 42 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 190,21 ₴/ед.

