![Приборный носитель 133x91x28мм ПВХ для кабельных каналов LV 40x15 белый [PN 40X15_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889940_pribornyj-nositel-133x91x28mm.jpg)
Приборный носитель 133x91x28мм ПВХ для кабельных каналов LV 40x15 белый [PN 40X15_HB] Kopos
157,71 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PN 40X15_HB
Состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блистерную упаковку. Подходит для Classic, Tango, Swing, Time и др., с максимальной шириной 83 мм.
| EAN код | 8595057610569 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0840 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 133 mm |
| Высота | 91 mm |
| Глубина | 28 mm |
| Приложение | для Короб LV 40X15 |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 157,71 ₴/ед.

