
Приборный носитель 65,8x108x48,2мм ПВХ для модульных устройств к кабельным каналам LHD 40x20 белый [PNQ
126,87 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PNQ 40X20_HB
Состоит из трех частей - носителя, опорной рамы и крышки. Предназначено для сборки модульной системы QUADRO Подходит для устройств других производителей (размер 45 х 45 45 х 22,5)
| EAN код | 8595568927200 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0779 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 65,8 mm |
| Высота | 108 mm |
| Глубина | 48,2 mm |
| Приложение | для прокладки LHD 40X20 |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборный носитель |
- Цена: 126,87 ₴/ед.


