![Приборная рамка тройная 253x144x62мм ПВХ для каналов ЕКЕ белый [8560-13_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889771_pribornaya-ramka-trojnaya.jpg)
Приборная рамка тройная 253x144x62мм ПВХ для каналов ЕКЕ белый [8560-13_HB] Kopos
459,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8560-13_HB
Для закрытия монтажного пространства EKE коробов.
| EAN код | 8595057646711 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,1870 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 253 mm |
| Высота | 144 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Приложение | EKE 140X60 |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборная рамка |
- Цена: 459,74 ₴/ед.

