![Приборная рамка одинарная 110x144x62мм ПВХ для каналов ЕКЕ белый [8560-11_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889688_pribornaya-ramka-odinarnaya.jpg)
Приборная рамка одинарная 110x144x62мм ПВХ для каналов ЕКЕ белый [8560-11_HB] Kopos
253,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8560-11_HB
Для закрытия монтажного пространства EKE коробов. 8560-11 Позволяет установить двойную розетку после удаления двух фиксирующих элементов.
| EAN код | 8595057646698 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0800 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Ширина | 110 mm |
| Высота | 144 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Приложение | EKE 140X60 |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Приборная рамка |
- Цена: 253,31 ₴/ед.

