![Распорка для короба RLH 60x40мм безгалогенный белый [RLH 60X40HF_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889777_rasporka-dlya-koroba.jpg)
Распорка для короба RLH 60x40мм безгалогенный белый [RLH 60X40HF_HB] Kopos
21,30 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLH 60X40HF_HB
Предназначен для прокладки низковольтных кабелей.
| EAN код | 8595568933874 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,0023 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для каналу LH 60x40HF |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Безгалогенный |
| Тип системы | Распорка |
- Цена: 21,30 ₴/ед.

![Распорка для короба RLH 60x40мм безгалогенный белый [RLH 60X40HF_HB] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716889778_w159_h159_rasporka-dlya-koroba.jpg)
