![Соединитель переходной для коробки PK 130x65мм ПВХ белый [8227_HB] PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889776_soedinitel-perehodnoj-dlya.jpg)
Соединитель переходной для коробки PK 130x65мм ПВХ белый [8227_HB] PK Kopos
162,13 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8227_HB
-
| EAN код | 8595568927149 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0230 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для парапетного каналу PK 130X65 D |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 162,13 ₴/ед.

