![Распорка для короба EKЕ 60x60мм ПВХ белый [REKE 60_HB] EKЕ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889687_rasporka-dlya-koroba.jpg)
Распорка для короба EKЕ 60x60мм ПВХ белый [REKE 60_HB] EKЕ Kopos
19,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: REKE 60_HB
Предназначен для прокладки низковольтных кабелей.
| EAN код | 8595057626416 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,0032 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу EKE 60x60 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Распорка |
- Цена: 19,18 ₴/ед.

