![Распорка для короба EKD 120x40мм ПВХ белый [REKO 120X40_HB] EKD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889686_rasporka-dlya-koroba.jpg)
Распорка для короба EKD 120x40мм ПВХ белый [REKO 120X40_HB] EKD Kopos
42,03 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: REKO 120X40_HB
Предназначен для прокладки низковольтных кабелей.
| EAN код | 8595057690714 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,0098 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу EKD 120x40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Распорка |
- Цена: 42,03 ₴/ед.

