![Распорка для короба LE 100x21мм ПВХ белый [RLE 100_HB] LЕ Элегант Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716889683_rasporka-dlya-koroba.jpg)
Распорка для короба LE 100x21мм ПВХ белый [RLE 100_HB] LЕ Элегант Kopos
42,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLE 100_HB
Предназначен для прокладки низковольтных кабелей.
| EAN код | 8595057624696 |
| Таможенный код | 39269097 |
| Вес | 0,0070 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для каналу LE 100 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Распорка |
- Цена: 42,41 ₴/ед.

