![Соединитель для короба LHD 20x20мм ПВХ черный [8622_FB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888786_soedinitel-dlya-koroba.jpg)
Соединитель для короба LHD 20x20мм ПВХ черный [8622_FB] LH Kopos
96,46 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8622_FB
Соединение профиля кабельного канала.
| EAN код | 8595568935267 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0047 kg/шт |
| Цвет | черный |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 20X20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 96,46 ₴/ед.

