![Соединитель для короба LHD 50x20, LHD 50x20/1, LHD 50x20/2 ПВХ белый [8992_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888248_soedinitel-dlya-koroba.jpg)
Соединитель для короба LHD 50x20, LHD 50x20/1, LHD 50x20/2 ПВХ белый [8992_HB] LH Kopos
50,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8992_HB
Соединение профиля кабельного канала.
| EAN код | 8595568922397 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0090 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 50x20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 50,10 ₴/ед.

