![Соединитель переходной для коробки LK 80x28 ПВХ белый [8639_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888249_soedinitel-perehodnoj-dlya.jpg)
Соединитель переходной для коробки LK 80x28 ПВХ белый [8639_HB] LH Kopos
42,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8639_HB
Предназначены для перехода в коробку LK 80X28...
| EAN код | 8595057608672 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0060 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 40X20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 42,11 ₴/ед.

