![Соединитель переходной для коробки LK 80x28 ПВХ светло-коричневый [8629_SD] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888461_soedinitel-perehodnoj-dlya.jpg)
Соединитель переходной для коробки LK 80x28 ПВХ светло-коричневый [8629_SD] LH Kopos
98,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8629_SD
Предназначены для перехода в коробку LK 80X28...
| EAN код | 8595568909121 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0044 kg/шт |
| Цвет | светлое дерево – светло-коричневый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 20X20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 98,12 ₴/ед.

