![Соединитель для короба LHD 17x17мм ПВХ белый [8672_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888456_soedinitel-dlya-koroba.jpg)
Соединитель для короба LHD 17x17мм ПВХ белый [8672_HB] LH Kopos
41,45 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8672_HB
Соединение профиля кабельного канала.
| EAN код | 8595057616745 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0034 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 17x17 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 41,45 ₴/ед.

