![Соединитель для короба PK 90x55мм ПВХ белый [8402_HB] PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716888090_soedinitel-dlya-koroba.jpg)
Соединитель для короба PK 90x55мм ПВХ белый [8402_HB] PK Kopos
154,40 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 8402_HB
Соединение профиля кабельного канала.
| EAN код | 8595057688070 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0286 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для парапетного каналу PK 90X55 D |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 154,40 ₴/ед.

