![Заглушка для короба LHD 20x20мм ПВХ бук [8621_I1] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716887531_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
Заглушка для короба LHD 20x20мм ПВХ бук [8621_I1] LH Kopos
146,87 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8621_I1
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов.
| EAN код | 8595057656734 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0088 kg/шт |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | HF |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для встановлення LHD 20X20 I1 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 146,87 ₴/ед.

