![Заглушка для короба PK 90x55мм безгалогенный белый [8401HF_HB] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716887162_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
Заглушка для короба PK 90x55мм безгалогенный белый [8401HF_HB] Kopos
163,85 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8401HF_HB
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов.
| EAN код | 8595568925480 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0145 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для PK 90X55 D HF |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Безгалогенный |
- Цена: 163,85 ₴/ед.

