![Заглушка для короба PK 210x70мм ПВХ белый [8491_HB] PK Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716887283_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
Заглушка для короба PK 210x70мм ПВХ белый [8491_HB] PK Kopos
206,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8491_HB
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов.
| EAN код | 8595057668690 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0610 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для парапетного каналу PK 210x70 D |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 206,50 ₴/ед.

