![Угол внутренний для короба LHD 50x20мм ПВХ белый [8995_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716886312_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба LHD 50x20мм ПВХ белый [8995_HB] LH Kopos
58,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 8995_HB
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| EAN код | 8595568922427 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0126 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 50x20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 58,22 ₴/ед.

