![Угол внутренний для короба LH 40x40мм ПВХ дуб [8645_I2] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716886672_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба LH 40x40мм ПВХ дуб [8645_I2] LH Kopos
231,59 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8645_I2
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| EAN код | 8595568909978 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Цвет | темне дерево |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 40X40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 231,59 ₴/ед.

