![Угол внутренний для короба LH 15x10мм ПВХ белый [8685_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716886487_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба LH 15x10мм ПВХ белый [8685_HB] LH Kopos
32,44 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8685_HB
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| EAN код | 8595057616776 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0039 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LH 15x10 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 32,44 ₴/ед.

