![Угол внутренний для короба 40x15мм ПВХ белый [8713/2_HB] LV Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716886486_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба 40x15мм ПВХ белый [8713/2_HB] LV Kopos
61,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8713/2_HB
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| EAN код | 8595057610354 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0140 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LV 40X15 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 61,89 ₴/ед.

