![Угол внутренний для короба EKD 80x40мм изменяемый ПВХ черный [8505_FB] EKD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716885866_ugol-vnutrennij-dlya.jpg)
Угол внутренний для короба EKD 80x40мм изменяемый ПВХ черный [8505_FB] EKD Kopos
278,86 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8505_FB
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| EAN код | 8595568937285 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0534 kg/шт |
| Цвет | черный |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для каналу EKD 80x40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 278,86 ₴/ед.

