![Угол плоский для короба LHD 40x20мм ПВХ дуб [8633_I2] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716885495_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба LHD 40x20мм ПВХ дуб [8633_I2] LH Kopos
148,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8633_I2
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
| EAN код | 8595057656932 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0160 kg/шт |
| Цвет | темний дуб |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для встановлення LHD 40X20 I2 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 148,78 ₴/ед.

