![Угол плоский для короба LHD 40x40мм безгалогенный белый [8643HF_HB] LHD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716884897_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба LHD 40x40мм безгалогенный белый [8643HF_HB] LHD Kopos
155,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8643HF_HB
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
| EAN код | 8595057655812 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0210 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 40X40HF |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Безгалогенный |
- Цена: 155,31 ₴/ед.

