![Соединитель Т-образный для короба LH 40x40мм ПВХ черный [8644_FB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716884242_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба LH 40x40мм ПВХ черный [8644_FB] LH Kopos
225,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8644_FB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595568935427 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Цвет | черный |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 40X40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 98 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 225,98 ₴/ед.

