![Соединитель Т-образный для короба LHD 40x20мм ПВХ бук [8634_I1] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716883288_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба LHD 40x20мм ПВХ бук [8634_I1] LH Kopos
164,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8634_I1
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057656949 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0140 kg/шт |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | HF |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для встановлення LHD 40X20 I1 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 88 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 164,31 ₴/ед.

