![Соединитель Т-образный для короба 24x22мм ПВХ белый [8794_HB] LV Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716883061_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 24x22мм ПВХ белый [8794_HB] LV Kopos
71,29 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8794_HB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057651630 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0142 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LV 24X22 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 73 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 71,29 ₴/ед.

