![Соединитель Т-образный для короба LH 60x40мм безгалогенный белый [8654RHF_HB] LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716882838_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба LH 60x40мм безгалогенный белый [8654RHF_HB] LH Kopos
708,83 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 8654RHF_HB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595568933843 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0771 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для прокладки LH 60x40HF |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Безгалогенный |
- Цена: 708,83 ₴/ед.

