![Соединитель Т-образный для короба LHD 20x20мм безгалогенный белый [8624HF_HB] LHD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716882634_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба LHD 20x20мм безгалогенный белый [8624HF_HB] LHD Kopos
94,57 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8624HF_HB
Эстетическое оформление мест соединения, поворота трассы, отвода (спуска) от прямой трассы.
| EAN код | 8595057655706 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0086 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | HF |
| Безгалогенный материал | да |
| Бессвинцовый материал | да |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -25 - 90 °C |
| Приложение | для прокладки LHD 20X20HF |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Безгалогенный |
- Цена: 94,57 ₴/ед.

